Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1948

1948
Limit-Preis

Paul Hagen, (deutsch, 1889-1960), Allee, Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert, Maße: 50 x 40 cm, Rahmen: 61 x 51 cm, guter, altersbedingter Zustand.